А (b-3)+b(3-a)+3(a-b)=0 Довести тотожність​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а (b-3)+b(3-a)+3(a-b)=0

а (b-3)+b(3-a)+3(a-b) = ab-3a+3b-ab+3a-3b = 0