3,6x-8,2у, при x=0,5, y=-1,5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ: 14,1

Пошаговое объяснение: удачи...

3,6x-8,2у; при х=0,5,у=-1,5 ; 3,6*0,5-8,2*(-1,5)=1,8+12,3=14,1

Отвечает Арсенюков Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6 * 0,5 - 8,2 * (-1,5) = 1,8 + 12,3 = 14,1