3) 12,5a²+3,6b, при α=1,2, b=0,8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.

Пошаговое объяснение:

12,5*1.2^2+3.6*0.8=

25/2*(6/5)^2+2.88=

25/2*36/25+2.88=

(сокращаем и получается ) :

1/2*36+2.88=18+2.88=20.88

Ответ:20.88

Отвечает Басаров Арнур.

Ответ:

20,88

Пошаговое объяснение:

12,5 * (1,2)² + 3,6 * 0,8 = 12,5 * 1,44 + 3,6 * 0,8 = 18 + 2,88 = 20,88