7. Сравни суммы каждого столбика. Найди зна- чения выражений. 8+7 7+8 9+7 7+9 9+8 8 +9 5+8 8+5.

помогите как это зделать надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Коренев Ваня.

Ответ:

8+7=15

7+8=15

9+7=16

7+9=16

9+8=17

8+9=17

5+8=13

8+5=13

Как то так