(12 5/8 - x 5 1/3 : 3 1/5)+ 5,1:1,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12 * 5/8  - 5 * 1/3 : 3*1/5) + 5,1:1,7 =

(12* 5/8 -  16/3 / 16/5) + 5,1 : 1,7 = (12 * 5/8 - 5/3) + 3 = ( 12 * 15/24 - 40/24)  + 3 =

(303/24 - 40/24) + 3 = 263/24 + 3 = 263/24 + 72/24 = 335/24