4. Найди значения выражений. 16-8 7+8 Моя семья 8+3 12 - 7 Запиши сумму и разность двух наибольших

значений выражений. Найди их значения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Вера.

Ответ:

16-8=8, 7+8=15, 8+3=11, 12-7=5