Пж решите кто-нибудь ( у-25=НОД(3;18)


Ответы на вопрос

Отвечает Савостьянова Катерина.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

НОД (3; 18) = 3

3 = 3

18 = 2 * 3 * 3

НОД (3; 18) = 3

у - 25 = НОД (3; 18)

у - 25 = 3

у = 3 + 25

у = 28