Решите уравнение срочно пж пж пж! 2(3-x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

2(3-x)=4
6-2x=4

-2x=4-6

-2x=-2 | : (-2)

x=-2:(-2)

x=1

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

2(3-x)=4

6-2x=4

-2x=4-6


-2x=-2 | : (-2)


x=-2:(-2)

x=1