X+32*27=901 и x-127=3105:45


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кроличенко Анастасия.

Ответ:1) x+864=901

x=901-864

x=37

2)x-127=69

x=69+127

x=196

Пошаговое объяснение:

Держи)