133. Напишите день и месяц своего дня рождения. 1) Выясните, составным или простым числом является

каждое из чисел. 2) Найдите делитель каждого числа 3) Запишите для каждого по три кратных.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисица Илья.

Ответ:

11.09.2001

11-составное

9-простое

2001-составное

11=11×1

9=3×3

2001=3×667

11=33

9=36

2001=6003