6x+2=4(x-3) даю 64балла


Ответы на вопрос

Отвечает Саулебек Мадик.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

6x+2=4(x-3)

6х+2=4х-12

2х=-14;  х=-7

Отвечает Яковлева София.

Пошаговое объяснение:

6х + 2 = 4(х - 3)

6х + 2 = 4х - 12

6х - 4х = -12 - 2

2х = -14

х = -14 : 2

х = -7