7. Выполни с объяснением сложение и вычита ние чисел. 86 +8 82-6 56 + 27 94-65​


Ответы на вопрос

Отвечает Пресикирян Леонид.

Ответ:

94, 76, 83, 29

Пошаговое объяснение:

86+8=94

82-6=76

56+27=83

94-65=29

1 0