В) 3. Розв'яжи рівняння. a) x + 6 583 = 7 804; B) 37x = 407; = 6) 6 793 - x = 5 318; г) 595 : х =

5. могою рівняння, позначивши шукане через х.поможіть пліз​

Ответы на вопрос

Отвечает Карамов Газиз.

Пошаговое объяснение:

а)х + 6583=7804

х=7804-6583

х=1221

1221+6583=7804

В)37х=407

х=407÷37

х=11

11•37=407

6)6793-х=5318

х=6793-5318

х=1475

6793-1475=5318

Г)595÷х=5

х=595•5

х=2975

2975÷595=5

Отвечает Есиркесин Аяука.

Відповідь:

а) х= 7 804-6 583

   х=1 221

в)х=407:37

  х=11

б) х=6 793-5

   х=6 788

Покрокове пояснення: