Скоротить дроб 4\8, побыстрее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Игорь.

4/8=2/4=1/2

или же

4/8=1/2....

Отвечает Соловьёв Илья.

Ответ:

 \frac{4}{8}

будет

 \frac{1}{2}

Надеюсь помог