Вычисли с проверкой столбиком 24×10.000 3320000:1000 123300×100 2321×3 3212×3


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Илария.

Ответ:

324200:100=3242

24*10000=240000

3320000:1000=?

123300*100=12330000

2321*3=6963

3212*3=38544

0 1