Як скоротити дріб: 24/30 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

Пошаговое объяснение:

 \frac{24}{30}  =  \frac{4 \times 6}{5 \times 6}  =  \frac{4}{5}