На первом месте запиши общий множитель, а на втором – результат сложения или вычитания. 5 · 2,3 +

5 · 1,7 = 4 · 11,8 + 4 · 18,2 = 23,19 · 7 – 13,19 · 7 = 3 · 36,07 – 3 · 11,07 = 6,31 · 8 + 8 · 8,69 = 12 · 113,3 – 12 · 98,3 =

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 · 2,3 + 5 · 1,7 = 5*(2,3+1,7)=5*4=20

4 · 11,8 + 4 · 18,2 =4*(11,8+18,2)=4*30=120

23,19 · 7 – 13,19 · 7 =7*(23,19-13,19)=7*10=70

3 · 36,07 – 3 · 11,07 =3*(36,07-11,07)=3*25=75

6,31 · 8 + 8 · 8,69 =8*(6,31+8,69)=8*15=120

12 · 113,3 – 12 · 98,3 =12*(113,3-98,3)=12*15=180