890-X=210×2 Х×70=1000-650​


Ответы на вопрос

Отвечает Бузо Полина.
X=210*2=420=890-420
X=470
—————————
470+420=890

X=1000-650=350:70
X=5
————————
70*5=350
Отвечает Асатурян Нвер.
Первое 470
Второе 5 …..