Сколько будет 2²+2²?


Ответы на вопрос

Отвечает Саванович Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 во втором степени=4

4+4=8

Отвечает Гладышева Ева.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2*2=4+4=