Запишіть три дроби що дорівняють дробу 4/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

4

10

=

10:2

4:2

=

5

2

10

4

=

10∗2

4∗2

=

20

8

10

4

=

10∗3

4∗3

=

30

12

Если

Отвечает Rimself Vlada.

Ответ:

Відповідь:

4/10=2/5=8/20=20/50