16004÷6 Хелп плиз даю 10 баллов! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Савелий.

Ответ:

16 000÷6= 2667,3(5)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волк Анастасия.

Відповідь:

16 000÷6= 2667,3(5)