Розв`яжіть рівняння 2372-(1795-х)=1052


Ответы на вопрос

Отвечает Рысухин Максим.

Ответ:

х=475

Пошаговое объяснение:

2372-(1795-х)=1052

1795-х=2372-1052

1795-х=1320

х=1795-1320

х=475

2372-(1795-475)= 1052

1052=11052

Отвечает Маслова Алина.

Відповідь:

475

Покрокове пояснення:

2372-(1795-х)=1052

1795-х=2372-1052

1795-х=1320

х=1795-1320

х=475