12 M-8 M 9 cm....,....​


Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Раяна.

Пошаговое объяснение:

12м - 8м9см = (11м+1м) - 8м9см =(11м-8м)+(1м-9см)=3м+(100см-9см)=3м91см.