2 2 2 2 2=4 ; 2 2 2 2 2=5 ; 2 2 2 2 2=6 2 2 2 2 2=8 ; 2 2 2 2 2=9 помогите пожалуйста ответить на

это это дз по математике!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.

2+2+2+2-2=4

2+2+2-2/2=5

(2x2)-2+2+2=6

2x2x2+(2-2)=8

2x2x2+(2/2)=9