Помогите пж 116/214:320/140.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Відповідь: 203/856

Покрокове пояснення:
Ділити - це множити на обернене число.
116/214*140/320, скорочуємо 29/107*7/8, отримуємо 203/856

Отвечает Воеводин Данил.

Ответ:

= 58/107×140/320=

29/107×7/8=

203/856

Пошаговое объяснение:

Модна лучший Ответ пожалуйста