Помогите пожалуйста 2_7×4=_28 _8_×3=8_7 _76×_=8_0 3_7×_=_34 нужно поставить цифры на пропущенные

места
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 207х4=828

289×3=867 176×5=880 367×2=734

1 0