Решите плииииз. *-это умножить _ это пропущенное число. Примеры в столбик.Даю 80 баллов! 2_7 _8_

_76 3_7 * 4 * 3 * * _____ _____ ____ _____ _28 8_7 8_0 _34

Ответы на вопрос

Отвечает Постников Лёня.
Вот так 
289 * 3 = 867
176 * 5 = 880
317 * 2 = 634