20+30=,30+40,40+50,50+50 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Никита.

Ответ:

20+30=50

30+40=70

40+50=90

50+50=100

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ

Отвечает Шириня Ангелина.
50=70,90,100 я так понял твой вопрос