802*125*8=лашаратяьчтьчтчьчь


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

802.200

Решение:

(802 · 125) · 8 = 802 · (125 · 8) = 802 · 1000 = 802 000

Отвечает Поварова Вероника.

Ответ:

802000

Пошаговое объяснение:

802 * 125 * 8 = 802 * (125 * 8) =

802 * 1000 = 802 000