Виразіть 45 см у метрах і скоротіть одержаний дріб. Г A 1 55 M 4 Б 1 2 M 1 В 9 20 M 9 11 M​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Відповідь: 45 см = 0,45 м

45 см = 45/100 м = 9/20

Покрокове пояснення: