ЗАДАЧА : Для ремонта класса купили 9 банок краски по 2 кг в каждой . За первый день работы

израсходовали 4 кг краски . Сколько килограммов краски осталось ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ - ЭТО КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ПОТОМ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ...КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО....!

Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.

9*2=18 кг краски купили для ремонта класса
18-4=14 кг краски осталось

Отвечает Калинина Ксения.

9•2-4=14кг
Поеснение не надо