Построй схему к задачи. Реши задачу . У Алмата 34 карандаша а фломастеры на 18 меньше . Сколько

фломастеры у Алмата?

Ответы на вопрос

Отвечает Булычёв Даня.

Ответ:

Карандашов - 34 шт <---

Фломастеров - ? на 18 шт < чем |

Сколько - ? шт

1) 34 - 18 = 16 (шт) Фломастеров у Алмата.

Ответ: у Алмата было 6 фломастеров

Отвечает Шкурко Вікторія.

1)34-18=16(флом.))

Відповідь: 16 фломастерів в Алмата.