В автобусе ехало 37 человек. Из них 30 взрослых, а остальные - дети. Сколько детей ехало в

автобусе? Построй схему и реши задачу. Вычисли ответ. Прочитай второе требование задачи. На сколько в автобусе детей меньше, чем взрослых? Дострой схему. Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Помогите нарисовать схему. Затрудняюсь.

Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.
37-30 =7 ( д) Ответ 7 детишек

Отвечает Жданко Максим.
37-30 =7 ( д) Ответ 7 детей