10 5/8 - X = 47 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жулид Артём.

Ответ:10 5/8 - X = 47 3/5

85/8 - X - 238/5

- X = 238/5 - 85/8

- X = 1479/40

ответ : - X = 1479/40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Серко Валерия.

Ответ:

10 5/1-х=47 3/5