Работайте в парах надо решить примеры чтоб получился ответ 689,867 343


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Екатерина.

Ответ:

4×5+(20+649)=689

54÷3−2×4+(851+6)=867

1880÷10+155=343