Булочка и бублик стоят 14 руб., а булочка и 3 бублика стоят 32 руб. Сколько стоит 1 бублик? Решение

и объяснение

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Виктория.

32-14=18 р стоимость двух бубликов
18:2=9 р стоит 1 бублик
==========================

Отвечает Филипова Камилла.

1)32-14=18(руб)стоимость 2-х бубликов.2)18:2=9(руб)стоимость 1-го бублика