73. Решите уравнение: a) 16,1- (x - 3,8) = 11,3; 74 Найлите значение выражения: 6) 25,34 - (2,7 +

y) = 15,34. с докозательствой​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Даша.

1) X-3,8=16,1-11,3

X-3,8=4,8

X=4,8+3,8

X=8,6

2) 2,7+y=25,34-15,34

2,7+y=10

y=10-2,7

y=7,3