9. Розвʼяжіть рівняння: 7\12-х=1\9


Ответы на вопрос

Отвечает Gandbyl Andrij.

Ответ:

17/36

Пошаговое объяснение:

 \displaystyle \\  \frac{7}{12}  - x =  \frac{1}{9}  \\  \\ x =  \frac{7}{12}  -  \frac{1}{9}  \\  \\ x =  \frac{21 - 4}{36}  \\  \\  x =  \frac{17}{36}


Отвечает Вишнёва Марьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: