Реши задачу с помощью уравнения. было -? детей. ушли 14детей. осталось-28 детей​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.

Пошаговое объяснение:

Х-14=28

Х=28+14

Х=42(д)

Ответ: 42 ребенка.