2. Найдите сумму. 100 + 70 +7; 200 + 80 + 5; 200 + 50; 900 + 80 +4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

100+70+7=177

200+80+5=285

200+50=250

900+80+4=984