375. Barneaure: (-8, 75) +-2 (1-²) + (-0.4) + (-0-1); 1)№359


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.

Пошаговое объяснение:

-8,75 + (-2) = -8,75 - 2 = -10,75

1-² + (-0,4) + (-0,1) = 1 - 0,4 - 0,1 = 0,5