7. Вычисли значения выражений. (4+5)•5 4+5•5 4•6+(2+6 8•6-4:2 8•(6-4):2


Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.

Ответ:

1)45

2)29

3)38

4)24

5)8

Пошаговое объяснение:

сперва умножения а потом сложение вычитание,скобки первее

Отвечает Ширяева Таисия.

Відповідь:

45

29

32

46

8

Покрокове пояснення:

(4+5)*5=9*5=45

4+5*5=4+25=29

4*6+(2+6)=24+8=32

8*6-4:2=48-2=46

8*(6-4):2=8*2:2=16:2=8