Обчислити: 2/3 +5/8 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркушина Алина.

Відповідь:

31/24

Покрокове пояснення:

2/3+5/8=16/24+15/24=31/24

Отвечает Торебаева Мими.

2/3+5/8=2*8/3*8+5*3/8*3=16/24+15/24=16+15/24=31/24=1*24+7/24= 1 цiла 7/24