Запиши у вигляди неправельного дробу 7 цилих и 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

7\frac{2}{3} =7*3+2=\frac{23}{3}

МОЖНО ЛУЧШИЙ?

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

23 в числівнику а 3 в займенику