У васи 7 марок а у Егора на 3 марки больше сколько марок у ребят ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
7+3=10
10+7=17
У васи 7 марок а у егора 10 марок
Вмест у ребят 17 марок
Отвечает Шульц Александра.

Ответ:

7+3=10

10+7=17

Пошаговое объяснение:

17 марок у ребят