Знайдіть значення виразу: (8-35/7)- 23/14


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

Ответ: 1 5/14

Пошаговое объяснение: (8-35/7)-23/14=(8-5)-23/14=3-23/14=1 5/14