364. Талгат Мусабаев во время полета в космос с 29 января 1998 г. пробыл в космическом пространстве

4992 часа. Из них 5/832 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Юнона.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

4992×5/832=6×5/1= 30

4992 и 832 сокращается 832

и это 6 и 1

1 0