Талгат мусабаев во время полета в космос с 29 января 1998г пробыл в космическом пространстве 4992

часа из них 5/832 временя он провел в открытом космосе проводя ремонтные работы на станции Мир сколько часов талгат мусабаев провел в открытом космосе

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.
4992:832*5=30 часов он провел в космосе
Отвечает Слуцкий Дима.
5/832 от 4992  ч.
5/832 * 4992= 5/832*4992/1 = 5*4992/832*1=5*6/1*1 =30 ч.
Ответ: 30 часов он провел в открытом космосе.