Смешанные числа. Урок 1 Сократи дробь, ответ запиши в виде смешанного числа. 180*77/88*36=


Ответы на вопрос

Отвечает Патракова Алёна.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Феоктистов Рома.

Пошаговое объяснение:

(180 * 77)/(88 * 36) = (5 * 77)/(88 * 1) =

(5 * 7)/(8 * 1) = 35/8 = 4 3/8