Подскажите Еще, по отниманию 7/8 - 5/6 (первая задача)3) 1/3 - 1) 11/12 (вторая задача(Детальнее

пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:

1) 1/24

2) -7/12

Пошаговое объяснение:

1) 3(7/8) - 4(5/6) = 21/24 - 20/24 = 1/24

2) 4(1/3) - 11/12 = -7/12